СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
15 785 ₽
В состав комплекта входит:
25 144 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Рене 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Рене (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 56.3 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 40.1 см |
| Комплектация | Полка – 1,ручка- 3, навес -2, ящик -2, Фасад-створка - 1(петли с интегрированной системой плавного закрывания), Фасад ящика - 2 (направляющие с интегрированной системой плавного закрывания) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | грецкий орех |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Рене 60 |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции







